16.07.2018, 19:11

Реестр муниципального имущества СП "Илимское"

РЕЕСТР Муниципального имущества находящегося в собственности сельского поселения «Илимское» на 01.01.2023г

Реестр муниципального имущества сельского поселения «Илимское» по состоянию на 01.04.2022г.

Реестр муниципального имущества сельского поселения «Илимское» на 01.01.2022 года

Перечень сведений об объектах, расположенных на территории сельского поселения "Илимское" муниципального района «Нерчинский район» подлежащих представлению с использованием координат по состоянию на 01.04.2021года .

РЕЕСТР муниципального имущества сельского поселения «Илимское» муниципального района «Нерчинский район» на 01.07.2020г

РЕЕСТР Муниципального имущества сельского поселения «Илимское»

РЕЕСТР Муниципального имущества находящегося в собственности сельского поселения «Илимское» на 01.07.2020г

РЕЕСТР О недвижимом имуществе находящимся в собственности сельского поселения «Илимское» по состоянию на 01.01.2020года.

РЕЕСТР Муниципального имущества сельского поселения «Илимское

Реестр муниципального имущества СП "Илимское" 2018 год

Информация о недвижимом имуществе, находящимся в собственности сельского поселения "Илимское"