07.02.2018, 09:29

Архитектура и градостроительство

Генеральный план 2021

ПЗЗ Нижние Ключи 2021

Решение № 14 от 30.10.2020 года "Об утверждении Генерального плана сельского поселения "Нижнеключевское"

Постановление № 37 от 28.11.2017 Об утверждении программы «Комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Нижнеключевское» на 2018-2027 гг.

Решение № 137 от 26.12.2018 Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Нижнеключевское» Нерчинского района Забайкальского края

Постановление № 25 от 26.10.2018 Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования в сельском поселении «Нижнеключевское»

Генеральный план

Проект Местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Нижнеключевское» Нерчинского района Забайкальского края