27.02.2018, 03:35

Административные регламенты предоставления муниципальных услуг

«Предоставление разрешения на строительство»

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство», утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Нижнеключевское» от 31.03.2017 г. № 11

«Внесение изменений в разрешение на строительство»

«Продление срока действия разрешения на строительство»

«Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка»

«Принятие решения о подготовке документации по планировке территории в границах земельного участка, в отношении которого заключен договор аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства»

«Принятие решения об утверждении документации по планировке территории в границах земельного участка, в отношении которого заключен договор аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства»

«Допуск заявителя к участию в аукционе на право заключить договор о развитии застроенной территории, подписание протокола о результатах на право заключить договор о развитии застроенной территории, заключение договора о развитии застроенной территории»

«Подготовка градостроительного плана земельного участка»

«Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Нижнеключевское» от 31.03.2017 г. № 9

«Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»

«Предоставление разрешения на осуществление земляных работ»

«Предоставление решения о согласовании схемы движения транспорта и пешеходов на период проведения работ на проезжей части»

«Принятие решения о бесплатном  предоставлении гражданину земельного участка для индивидуального жилищного строительства в случаях, предусмотренных законами субъекта Российской Федерации»

«Принятие решения о предоставлении в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим 3 и более детей»

«Предоставление разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов»

«Предоставление решения о согласовании проведения работ в технических и охранных зонах»

«Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта»

«Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

«Предоставление выписки из реестра муниципального имущества»

Административный регламент «Проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности  на территории сельского поселения «Нижнеключевское»

О признании утратившим силу постановление  администрации  сельского   поселения  «Нижнеключевское»  от 29.03.2014 г. № 8 «Административный  регламент   по  исполнению   муниципальной  функции «Муниципальный  земельный  контроль  на  территории  сельского поселения  «Нижнеключевское»   муниципального района  «Нерчинский  район»

Об признании утратившим силу Административного регламента по исполнению муниципальной функции «Муниципальный жилищный контроль» на территории сельского поселения «Нижнеключевское»

Об признании утратившим силу Административного регламента по исполнению муниципальной функции «Муниципальный земельный  контроль» на территории сельского поселения «Нижнеключевское»