11.09.2018, 20:43

Информация об объектах, находящихся в собственности сельского поселения «Пешковское»

Реестр муниципального имущества сельского поселения «Пешковское» на 01.01.2024 г.

Реестр муниципального имущества сельского поселения «Пешковское» муниципального района «Нерчинский район» по состоянию на 01.10.2023 г.

Перечень объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности сельского поселения «Пешковское» 01.01.2023 г.

Перечень земельных участков, находящихся в собственности сельского поселения «Пешковское» на 01.01.2022 г.

Перечень муниципального жилищного фонда сельского поселения «Пешковское» на 01.01.2022 г.

Перечень объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности сельского поселения «Пешковское» 01.10.2022 г.

Перечень объектов движимого имущества, находящегося в собственности сельского поселения «Пешковское» по состоянию 01.01.2022 г

Перечень земельных участков, находящихся в собственности сельского поселения «Пешковское» на 01.06.2021 г.

Перечень муниципального жилищного фонда сельского поселения "Пешковское" по состоянию на 01.06.2021 год

Распоряжение №7 от 31 января 2020 года "Установлении объема сведений об объектах учета реестра сельского поселения "Пешковское" муниципального имущества муниципального района "Нерчинский район"

Раздел 2. Перечень объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности сельского поселения «Пешковское»

Перечень муниципального жилищного фонда сельского поселения «Пешковское»

ПЕРЕЧЕНЬ объектов находящихся в собственности с.п. "Пешковское" на 01.07.2020 г.

Распоряжение № 7 от 31.01.2020 Об установлении объема сведений об объектах учета реестра сельского поселения «Пешковское» муниципального имущества муниципального района «Нерчинский район»

Перечень муниципального жилищного фонда сельского поселения «Пешковское»

Перечень муниципального жилищного фонда 10.09.2018г.

Перечень муниципального жилищного фонда СР "Пешковское"