21.11.2018, 15:07

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Раздел 2. Перечень объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности сельского поселения «Пешковское» 01.04.2022 г.

Перечень объектов движимого имущества, находящегося в собственности сельского поселения «Пешковское» по состоянию 01.04.2022 г.

Перечень муниципального жилищного фонда сельского поселения «Пешковское» на 01.04.2022 г.

Перечень земельных участков, находящихся в собственности сельского поселения «Пешковское» на 01.04.2022 г.

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31 января 2020 года № 7 «Об установлении объема сведений об объектах учета реестра сельского поселения «Пешковское» муниципального имущества муниципального района «Нерчинский район»

Перечень муниципального жилищного фонда сельского поселения «Пешковское»

Перечень сведений об объектах, расположенных на территории сельского поселения «Пешковское» подлежащих представлению с использованием координат по состоянию на 01.10.2020 года

Сведения об объектах,подлежащих представлению с использованием координат по состоянию на 01.07.2020 с.п. Пешковское