07.02.2018, 09:18

Архитектура и градостроительство

Решение №19 от 17 июня 2022 года «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения «Зареченское»

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета сельского поселения "Зареченское" "О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения "Зареченское"

Протокол публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план сельского поселения "Зареченское" муниципального района "Нерчинский район" Забайкальского края

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения "Зареченское"

Решение № 136 от 23 октября 2020 года "Об утверждении Генерального плана сельского поселения "Зареченское"

Постановление № 11 от 13.09.2021 г.

Генеральный план 2021

ПЗЗ Заречное 2021

Решение № 113 от 03.09.2020 Об утверждении Генерального плана СП "Зареченское"

Постановление № 48 от 30.11.2017 Об утверждении Программы «Комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Зареченское» на 2018-2027 гг.

ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению Администрации сельского поселения «Зареченское» от 19.11.2018 года № 32 о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования в сельском поселении «Зареченское»

Решение № 93 от 30.11.2018 Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Зареченское»

Генеральный план

Об утверждении Правил землепльзования и застройки сельского поселения "Зареченское"