19.06.2019, 10:35

Муниципальные услуги

Постановление № 4 от 01.02.2017 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство»

Постановление № 21 от 2.07.2018 О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Зареченское» от 01.02.2017 г. № 7 «Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка»

Постановление № 20 от 29.06.2018 О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Зареченское» от 01.02.2017 г. № 6 « Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкцию объектов капитального строительства»

Постановление № 17 от 26.06.2018 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта», утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Зареченское» от 08 декабря 2017 года № 52

Постановление № 16 от 26.06.2018 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство», утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Зареченское» от 01.02.2017 года № 4.

Постановление № 57 от 8.12.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставления разрешения на осуществление земляных работ»

Постановление № 52 от 8.12.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта»

Постановление № 46 от 07.10.2017 О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство», утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Зареченское» от 01.02.2017 года № 4

Постановление № 45 от 07.10.2017 О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Зареченское» от 01.02.2017 года № 10