26.05.2020, 14:45

Юбилейный день рождения Мышкиной Аллы Николаевны

Председатель Нерчинского районного клуба «Ветеран» Мышкина Алла Николаевна 25 мая празднует свой юбилейный день рождения.
Глава муниципального района «Нерчинский район» Роман Владимирович Сенотрусов совместно с первым заместителем руководителя администрации муниципального района «Нерчинский район» Зориной Натальей Геннадьевной поздравили Аллу Николаевну с юбилеем.
Чуткость, порядочность, отзывчивость, доброе отношение к людям Аллы Николаевны ценят все, кто её знает, кто с ней работает. Поэтому в день юбилея звучали пожелания дальнейшей активной деятельности, долголетия, здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.